Предмет: Физика,
автор: fevralskayasofya
Помогите срочно пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
50 м
Объяснение:
S = V × t
t = 10 - 5 = 5с
V = 10 м/с
S = 10 × 5 = 50м
fevralskayasofya:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: анаиж
Предмет: Русский язык,
автор: 0516174
Предмет: Русский язык,
автор: 69den69
Предмет: Алгебра,
автор: dinaraaristanbe