Предмет: Химия,
автор: Milenapereslav
При очистке медного купороса получилось 150 мг примесей,что составило 2% от массы образца. Определите массу технического медного купороса,который подвергли очистке.
Ответы
Автор ответа:
0
150 мг - 2%
x - 100%
х = 150/0.02 = 7500 мг
x - 100%
х = 150/0.02 = 7500 мг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Sasha51231
Предмет: Биология,
автор: vovaps
Предмет: Алгебра,
автор: malikovnam77
Предмет: Алгебра,
автор: Василиса556