Предмет: Физика, автор: ersa2007

решите задачу грузовик проехал метров за 80 секунд а следующие 600 м за 2 минуты​ помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Usmankhonov2617
0

S1=200м

t1=80сек

S2=600м

t2=2мин=120сек

Vср=(S1+S2)/(t1+t2)=(200+600)/(80+120)=800/200=4м/с

Похожие вопросы