Предмет: Физика, автор: TarasowOW

Определите силу действующую на тело массой 500кг, если тело движется прямоленейнои его координата изменения по закону x=20-10t+t в квадрате

 

Ответы

Автор ответа: mayli
0
m=500 кг
x = 20 -10t + t²
F - ?

F = ma
Из уравнения находим: а = 2 м/с
²
F = 500×2 = 1000 H = 1 кН
 

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: breusnasta244