Предмет: Физика, автор: Аноним

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!;!!!!!!!!


На рисунке показано как велосипедист движется из пункта А в пункт В.

а) Первые 120 секунд велосипедист двигался со скоростью 6 м/с. Определите путь, пройденный велосипедистом за это время.

S 1 = ________________ м

b) Последние 40 секунд велосипедист проехал со скоростью 9 м/ с . Определите

пройденный путь.


S 2 =_____________________ м

c) Вычислите среднюю скорость велосипедиста.


средняя скорость= ___________________ м /с 0988у99​

Ответы

Автор ответа: jamesvoskr
4
S = v*t
a) S1 = 120 * 6 = 720 м
b) S2 = 40 * 9 = 360 м
c) v ср = S1 + S2 / t1 + t2 = 1080 / 160 = 6,75 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: zhanna135