Предмет: Химия,
автор: химик222
вычислите объем кислорода который потребуется для сжигания 45л этена
Ответы
Автор ответа:
0
С2Н4+3О2=2СО2+2Н2О
Кислорода нужно в 3 раза больше, чем этена, значит
V(O2)=45×3=135 л
Кислорода нужно в 3 раза больше, чем этена, значит
V(O2)=45×3=135 л
Автор ответа:
0
бля начал решать и вместо этена этан взял ахахах
Похожие вопросы