Предмет: Физика, автор: adikon057

Помогите срочно нужен ответ ДАЮ 40 БАЛЛОВ ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IamDZ
1

2 мин = 120 сек

s1 200 м

s2 600 м

t1 80 сек

t2 120 сек

найти:

vср-?

решение

vср = s1+s2/t1+t2 = 200+600/80+120 (это дробь) = 4 м/сек

Ответ: Vср = 4 м/сек


adikon057: спс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: tmikhailiets