Предмет: Физика, автор: Sofyagloves

В безветренную погоду парашютист с высоты 558 м  равномерно опускался 4 мин 13 с.

Чему равна скорость парашютиста? м/с
Результат округли до сотых​

Ответы

Автор ответа: ibif38
4

Ответ:

t=4мин 13 сек

S=558м

V=?

t= (4*60)+13=253cек

V=558/253≈ 2,2 м/с


Sofyagloves: спасибо
ibif38: всегда пожалуйста ☺️
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: katyunyastroev