Предмет: Физика, автор: kolontaevskaaanna350

Автомобиль движется прямолинейно неравномерно за первые 20 секунд проехал 400 м за следующие 20 секунд он проехал 200 м Вычисли среднюю скорость автомобиля ​

Ответы

Автор ответа: dlschv13
9

Ответ:

15м/с

Объяснение:

Дано:

t1=20с

S1=400м

t2=20с

S2=200м

Найти:

Vср-?

Решение:

Vср=(S1+S2)/(t1+t2)

Vср=(400+200)/(20+20)=15м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nicecraw
Предмет: Русский язык, автор: Elena7777