Предмет: Физика,
автор: jocia
Помогите пожалуйста срочно!!!!!!
Тіло масою 400г рухається прямолінійно під дією сили 0,6Н. Яку початкову швидкість мало тіло, якщо за 5с набуло швидкості 10м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
F*t=m*(v1-v0)
v0=v1-F*t/m=10-0,6*5/0,4 м/с = 2,5 м/с
v0=v1-F*t/m=10-0,6*5/0,4 м/с = 2,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sapelkinol
Предмет: Русский язык,
автор: nickbyk120908
Предмет: Английский язык,
автор: pikaaa1
Предмет: Математика,
автор: Darya104
Предмет: Биология,
автор: Daaxaa