Предмет: Физика, автор: annachurunova160219

Экскаватор прошел 180м со скоростью 3м/с, следующие
420м –со скоростью 7м/с.
Определите среднюю скорость на всем пути.
Помогите пожалуйста!!! ​

Ответы

Автор ответа: kristi8214
0

ответ:

5 м/с

объяснение:

<V>=S¹+S²/t¹+t²

180/3=60 сек

420/7=60 сек

180+420=600 м

<V>=600/60+60

<V>=600/120=5 м/с

Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ, автор: Leon22822