Предмет: Физика, автор: nastyap08

Помогите решить задачу
Дано:
m(бедона)= 1,5 кг
m(мёда)=15кг
Найти:
Fт-?

Ответы

Автор ответа: grattttt
0

Ответ:

F = mg

m -известна

g приблизительно = 10 H/кг

F тяж (бедона) = 1,5 *10 = 15 H

F тяж (мёда) = 15*10 = 150 H

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: zaxarov1481