Предмет: Физика,
автор: aminaserikova0758
на графике ПУТИ показаны движения двух тел. 1. определить скорость 1 тела 2.определить скорость 2 тела 3.какое из дух тел двигалось быстрее *
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Первое тело преодолело 100 метров за 8 секунд, значит его скорость=100/8=12,5 м/с, т.к. V=S/t.
По той же формуле находим скорость второго тела. V2=4/1=4 м/с
V1>V2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Nastyavvvv
Предмет: Алгебра,
автор: nastyusha15
Предмет: Русский язык,
автор: belprikid
Предмет: Математика,
автор: fasia03