Предмет: Информатика,
автор: nursultanakkdonat200
В течение 5 мин со скоростью 1 Кб/с может быть передано: 300 Мбайт 300 Кбайт 2 457 600 байт 307 200 бит
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
300 Кбайт
Объяснение:
5 мин = 300с
Тогда 1 * 300 = 300 Кбайт можно передать за это время
Автор ответа:
1
t = 5 мин = 300 с
V = 1 Кбайт/с
I = V * t
I = 1 * 300 = 300 Кбайт
Ответ: 300 Кбайт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shuhminaalla
Предмет: Русский язык,
автор: Мария13122002
Предмет: Русский язык,
автор: danaguludu
Предмет: Литература,
автор: DenialZet