Предмет: Физика, автор: temadeadpool

Ребята на дорогу от магазина до дома тратит 600 с. При этом проходят 1200м. Их скорость при этом?

Ответы

Автор ответа: DedStar
5

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 600 с

S = 1 200 м

__________

V - ?

V =S/ t = 1 200 / 600 = 2 м/с

Похожие вопросы