Предмет: Математика,
автор: Artemolc191
На 54 рубля можно купить 6кг яблок.Сколько рублей стоят 8кг яблок
koboyashikana:
неа
хотя..
1) 8-6=2(кг.) 2) 54*2=108(руб.)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
72 рубля
Пошаговое объяснение:
1)54:6=9 (руб)- стоит 1 кг яблок
2)9*8=72 (руб)- стоят 8 кг яблок
Автор ответа:
0
Ответ:
54 ÷6 = 9 8×9=72
Пошаговое объяснение:
ответ :72 рубля на 8 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: AdisaM
Предмет: Биология,
автор: serega20012323
Предмет: Английский язык,
автор: petuhovaboyarov
Предмет: Литература,
автор: zezinasvetlana