Предмет: Физика, автор: matraimovakk

каков объем льдины массой 36000 тонн?

Ответы

Автор ответа: arinavinogradovs
2

Ответ: ≈ 39258,5 м^3

Объяснение:

Объём равен отношению массы к плотности

V= m/p

Плотность льда ≈ 917 кг/м^3

Нужно разделить 36000000 кг на 917.

Ответ: ≈39258,5 м^3

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Obrucheva2011