Предмет: Физика, автор: manatadina

. На рисунке показано как велосипедист движется из пункта А в пункт В.


а) Первые 100 секунд велосипедист двигался со скоростью 5 м/с. Определите путь, пройденный велосипедистом за это время. 

S1=____________________________________м
[1]
b) Последние 50 секунд велосипедист проехал со скоростью 8 м/с. Определите пройденный путь. 
S2= ____________________________________ м
[1]
c) Вычислите среднюю скорость велосипедиста.

средняя скорость= ___________________ м/с
[1]​

Приложения:

torebaitamila: Ответ нашел (нашла)?!)
manatadina: нет

Ответы

Автор ответа: tahminabejsenova
18

Ответ:

S1=360м

S2=320м

средняя скорость=4,25м/с


tahminabejsenova: это правильно!!)
astandoff702: Ура
emilio24: точно?
tahminabejsenova: точно
tahminabejsenova: у меня соч был это правильно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: тигрёнок14042003
Предмет: История, автор: Alicia15074