Предмет: Физика, автор: smakeev2003

точка движется по окружности радиусом r =3sin2t. определить нормальное ускорение точки в момент t=11с,если v=6м/с​

Ответы

Автор ответа: xednay321
0

Ответ:

34.7м/с^2

Объяснение:

a=v^2/r=v^2/3sin2t=6^2/3*sin11*2=13/0.3746=34.7м/с^2

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: bvalera