Предмет: Экономика,
автор: АннаБурунова
помогите пожалуйста )
цены на ковры повысились с 2 тыс. рублей до 4 тыс. рублей, спрос на них снизился с 300 до 50 штук. как изменился доход продавца?
Ответы
Автор ответа:
0
Доход до изменений = 2 тыс * 300 = 600 тыс.
Доход после изменений = 4 тыс * 50 = 200 тыс.
Изменение: снизился на 400 тыс. или на 67%
Доход после изменений = 4 тыс * 50 = 200 тыс.
Изменение: снизился на 400 тыс. или на 67%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: stanislavgrickov706
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: akiracom
Предмет: Физика,
автор: smerilya