Предмет: Физика, автор: Аноним

Пассажирский поезд трогается с места с ускорением 0,066 м/с2. До какой скорости он разгонится за 3 мин?

Ответ: v=???м/с.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vlad4ikv4
1

Ответ:

а = 0,075м/с²

t = 3мин = 180с

Vo = 0

Найти: V

Решение:

V = Vo + at

V = 0 + 0,066 ·180

V = 1.188

Ответ: поезд разгонится до скорости, равной 1.188 м/с


vlad4ikv4: ой 1.188
Похожие вопросы