Предмет: Физика,
автор: makhabatabieva1989
Сколько времени нужно чтобы преодолеть 200метров за 10 секунд?
Qcsteeven:
200 метров за 10 секунд
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
t=10 с
V(скорость) = 20м/с(если нужно было искать скорость)
Объяснение:
V(скорость)= S/t= 200м / 10 с= 20м/с
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: komahnam
Предмет: Русский язык,
автор: princesskim
Предмет: Английский язык,
автор: kristinakenareva
Предмет: Математика,
автор: Аноним