Предмет: Физика,
автор: aishasoltonkulova08
какое время понадобиться поезду для прохождения 4000м если его скорость 20 м/с
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
S=4000м
V=20м/с
t-?
t=S/V=4000/20=200секунд
Автор ответа:
0
Ответ:
200с
Объяснение:
4000/20
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vpojarkova
Предмет: Русский язык,
автор: dtrdfgh57756
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: mariiakosheva2005