Предмет: Физика, автор: Аноним

Первую половину пути, равную 1800м, турист шёл со скоростью 1,5м/с, вторую половину пути
бежал – со скоростью 2,5м/с. С какой средней скоростью двигался турист?
A) Вычислите время для первой половины пути
B) Вычислите время для второй половины пути
C) Запишите формулу средней скорости
D)Вычислить среднюю скорость ДАЮ 40 баллов

Ответы

Автор ответа: Аноним
73

Ответ:

S1=1800м

V1=1.5м/с

а.t1=S1/V1=1800÷1.5=1200

S1=S2=1800м=0.5S

б.t2=S2/V2=18000÷25=720

Vср-?

с и д .Vcp=S1+S2/t1+t2=3600/1920=1.875м/с


Аноним: S1=1800,S2=1800,S1+S2=1800+1800=3600
danaamar: 1800+1800
dujseken: откуда 18000?
usupovalia066: людии помогите пж кто уже написал соч
usupovalia066: просто у меня начелся соч по физике
usupovalia066: и я не знаю как решать тут все запутано ☹️
Аноним: здесь все понятно написано,вы не пытаетесь понять
Аноним: 1800÷2.5=18000÷25
alekseikorostilev: это точно правильно?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: julialazareva3
Предмет: Литература, автор: Сашаняша111