Предмет: Физика, автор: katushkasolnishko

СРОЧНО!!!!!

помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: soloveyaleksey
0

Ответ:

1 тело - путь 1м.

2 тело - путь 5м.

V1=S1/t=5/2=2,5м/с

V2=S2/t=1/2=0,5м/с.

Приложения:
Похожие вопросы