Предмет: Физика, автор: zhaniya1900

СРОЧНО ПОМОГИТЕ !! ЭТО ЗАДАНИЕ ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ.. БУДУ БЛОГАДАРНА И ДАМ 25 БАЛЛОВ.. ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: molchun1
1

Объяснение:

1) 70 км. Можно понять посмотрев на график.

2)За 4 часа. Можно понять посмотрев на график.

3)v=S/t

v-скорость

S- расстояние

t- время

4)АВ v=S/t=70км/2ч=35км/ч

СЕ v=S/t=(100км-70км)/(4ч-3ч)= 30км/1ч=30км/ч


zhaniya1900: вау пасиба) ты меня выручил. надеюсь правильно
Похожие вопросы