Предмет: Физика, автор: ivanxatin

Пассажирский поезд трогается с места с ускорением 0,066 м/с². До какой скорости он разгонится за 7 мин?

Ответ: v=
м/с.

Ответы

Автор ответа: katser73hhh4
3

Ответ:

27,72

Объяснение:

на фото подробное решение

Приложения:
Автор ответа: DedStar
3

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V₀ = 0

a = 0,066 м/с²

t = 7 мин = 420 с

_____________

V - ?

V = V₀ + a·t

V = 0 + 0,066·420 ≈ 28 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним