Предмет: Физика,
автор: kimsanova553
Сколько молекул кислорода в 50 моль вещества?
Ответы
Автор ответа:
0
ответ:N=50*Na=6*50*10^23=3*10^25
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: jasmin201426
Предмет: Русский язык,
автор: semakolokolova
Предмет: Русский язык,
автор: natalywomen
Предмет: Алгебра,
автор: fad6
Предмет: Химия,
автор: chicherovalyud