Предмет: Физика, автор: Adelya1234567890

велосипедист проехал 80 м за первые 10 с а следующие 50 м за 5 с. Найдите среднюю скорость велосипедиста
помогите плз соч по физике 9 класс​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: slganiev
1

Ответ:

9 m/s

Объяснение:

S1=80m    t1=10s        V1=s/t=8m/s

S2=50m    t2=5s        V2=10m/s         Vср.=8+10/2=9

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Kruk2000
Предмет: Математика, автор: Kruk2000