Предмет: Физика, автор: hdiemianchienko

Поезд движется со скоростью 19 м/с. Выразите его скорость в км/ч.
Даю 20 баллов

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

68,4 км/ч

Объяснение:

1 ч=3600с                                                                                                                              19*3600=68 400 м/ч                                                                                                         1 км=1000 м                                                                                                                              68 400 м=68,4 км


hdiemianchienko: Cпасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kristinapronina2
Предмет: Математика, автор: mikhailvinogra