Предмет: Алгебра, автор: sperma3

БЫСТРеЕ ПРОШУУУ ПОЖАЛУЙСТа
В сентябре 1 кг картофеля стоил 20 рублей. В октябре картофель подорожал на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг картофеля после подорожания в октябре?

Ответы

Автор ответа: karina0679
0

20*125%=20*1.25=25рублей- в октябре

120%*25=1.2*25=30 рублей - в ноябре

Похожие вопросы