Предмет: Алгебра,
автор: sperma3
БЫСТРеЕ ПРОШУУУ ПОЖАЛУЙСТа
В сентябре 1 кг картофеля стоил 20 рублей. В октябре картофель подорожал на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг картофеля после подорожания в октябре?
Ответы
Автор ответа:
0
20*125%=20*1.25=25рублей- в октябре
120%*25=1.2*25=30 рублей - в ноябре
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Korot4chenko
Предмет: Русский язык,
автор: akhmedovafira
Предмет: Русский язык,
автор: renatavolintir
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: mistermakhov