Предмет: Алгебра,
автор: sperma3
Помогите плиз
В сентябре 1 кг картофеля стоил 20 рублей. В октябре картофель подорожал на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг картофеля после подорожания в октябре?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
25
Объяснение:
1)(20:100)×25=5 - на сколько подоражал
2)20+5=25
Автор ответа:
0
Ответ:
5 российских рублей
Объяснение: 20*25%=5 рос рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: renatavolintir
Предмет: Английский язык,
автор: yapando4ka
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mazhlis
Предмет: Математика,
автор: Билалым