Предмет: Алгебра, автор: sperma3

Помогите плиз
В сентябре 1 кг картофеля стоил 20 рублей. В октябре картофель подорожал на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг картофеля после подорожания в октябре?

Ответы

Автор ответа: veronikaberezenceva
0

Ответ:

25

Объяснение:

1)(20:100)×25=5 - на сколько подоражал

2)20+5=25

Автор ответа: allambergenov32
0

Ответ:

5 российских рублей

Объяснение: 20*25%=5 рос рублей

Похожие вопросы