Предмет: Химия,
автор: cftsrr6f7
Какого масса 3,3 метилгексана
Ответы
Автор ответа:
1
Mr(C7H16) = 12*7 + 1*16 =100
W(C) = Ar(C) *n / Mr(C7H16) *100% = 12*7 / 100 *100% = 84%
W(H) = Ar(H) *n / Mr(C7H16) *100% = 1*16 / 100 *100% = 16%
cftsrr6f7:
а это точно то?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MarinaGromova23
Предмет: Русский язык,
автор: lianamusieva
Предмет: Русский язык,
автор: olga1974g
Предмет: Алгебра,
автор: никитос56060
Предмет: Математика,
автор: banditokmr