Предмет: Физика,
автор: DeniseikaGolyantich
Переведи данную скорость в указанные единицы измерения.
2777 км/ч =
м/мин. Результат округли до единиц.
61 км/ч =
см/с. Результат округли до единиц.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1. 46 283 м/мин
2. 1 694 см/c
Объяснение:
1. 2777 км/ч = 2777км = 2777000 м = 46 283 м/мин
1 час 60 мин
2. 61 км/ч = 61 км = 6100000 см = 1 694 см/c
1 час 3600 сек
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: irina0202291
Предмет: Русский язык,
автор: arinagricuk
Предмет: Русский язык,
автор: kim2004
Предмет: Литература,
автор: Тупоумная
Предмет: Математика,
автор: арина1413