Предмет: Физика,
автор: kamochi
Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью v1=20 м/с вторую половину со скоростью v2=25 м/с найдите среднюю скорость автомобиля
С дано формулой и решением пж. Желательно в тетради:)
Ответы
Автор ответа:
56
Ответ:
v1=20м/с
v2=25м/с
ср.ско.-?
формула
решение
ответ 22.5м/с
kamochi:
Спасибо
А как у тебя 22,5 выходит у меня вышло 250 когда решила по твоему формуле
20+25=45 45÷2=22.5
А там плюс, спасибо все понятно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: АнькаНедоступ
Предмет: Другие предметы,
автор: 456783278
Предмет: Русский язык,
автор: luibimove
Предмет: Математика,
автор: maksimjdf
Предмет: Математика,
автор: sharap4