Предмет: Физика, автор: Agentgirls

Сделайте пожалуйста скореее!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Qcsteeven
1

Ответ:

Объяснение:

Q=cm(t2-t1)=1700*4.6*(70-15)=430 100 Дж

Q=qm=0.05кг* 0.38*10^7=190 000 Дж

m=Q/L= 3000000/1.5*10^5=20кг

Q=cm(t2-t1)=140*0.9(327-27)=37 800Дж         Q=mL=0.9*0.25*10^5=22 500Дж  Q=Q1+Q2=37 800Дж  +22 500Дж=60 300Дж

Q=cm(t2-t1) t2=Q/cmt1=140000/(400*3.5*25)=4 градуса цельсия


Agentgirls: От души, спасибо большое♥️♥️♥️♥️
Qcsteeven: поставь, тогда лучший ответ плиззззз
Похожие вопросы