Предмет: Физика,
автор: sanaminjima
Движение тела массой 1кг задано уравнением x=20+5t-t^2. Найти импульс тела в момент начало наблюдения.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
P=m*v
v=s'=4-2t
t=0 => v(0)=4-2*0=4
P=5*4=20
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: valeriyakzm
Предмет: Українська література,
автор: vikulya1012
Предмет: Другие предметы,
автор: kknmnk16
Предмет: Алгебра,
автор: Миф0дий
Предмет: Математика,
автор: Anuar567