Предмет: Физика, автор: wozux

По оси Х движутся две точки, координаты которых меняются по законам: x1 = 2t −10 и x2 = −4t + 26 . Через сколько времени точки встретятся? Какой путь пройдет каждая точка до встречи?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

при встрече х1=х2, т.е 2t-10=-4t+26, 6t=36, t=6 c, путь за 6 с =2*6-10=2м

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Valentinka079