Предмет: Физика,
автор: kal4shnikovk
Петя в школу ходит пешком. Длина пути от Петиного дома до школы 540 м. До начала первого урока осталось 15 минут. С какой скорость должен идти Петя, чтобы не опоздать на занятия?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
v=0.6м/с
Объяснение:
v=s/t=540м/900с=0.6м/с
Автор ответа:
0
Ответ:
наверное со скоростью
Объяснение:
..........
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ilyagoryshkin
Предмет: Русский язык,
автор: dianachernova2012
Предмет: Русский язык,
автор: farovonchikira
Предмет: Математика,
автор: smirnovavlr
Предмет: Алгебра,
автор: Лолволедол