Предмет: Физика, автор: anelbakytzhankyzy

автомобиль проехал первые 0,2км со скросотью 5мс определите время движения автомибиля

Ответы

Автор ответа: annalisa50
0
Дано
V(скорость)-5м/с

S-0,2 км
Найти:
t-?

Решение:
0,2км=200 м
t=s/t
t=200:5=40 м/с
Ответ: 40 м/с

annalisa50: Не м/с, а с (секунд) сорри, ошиблась
Автор ответа: SanchoLavr
0

Ответ:

40 секунд

Объяснение:

0.2км = 200м

t = S/v

t = 200м / 5м/с = 40с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nrustamli462