Предмет: Физика,
автор: ggto
Срочно с дано найти и решение
Приложения:

sajol07:
можно лучши ответ
Ответы
Автор ответа:
0
s=путь проиденныи телом
r=модуль перемещения тела
s=400+300=700км
r=(400^2+300^2)=500 км
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 8775506lub
Предмет: Русский язык,
автор: bikbaevamarina
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: 404pm