Предмет: Физика, автор: SpensL

8.

Закон движения тела выражается уравнением x=8+4∙t. Определите начальную

координату тела, скорость движения и перемещение тела за 4 секунды​

Ответы

Автор ответа: meiirkhanzhaina
2

Ответ:

t=4c

х=8+4*4=24

х=24

v=24/4=6м/с

Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова, автор: angelinkapoznyk
Предмет: Математика, автор: ЗлаяКошеЧка1
Предмет: Алгебра, автор: yaaaaaaan