Предмет: Физика, автор: rusabdreev3105

В комнате объемом V = 120 м3 при температуре t = 15 °С относительная
влажность воздуха равна I = 60 %. Определите массу водяных паров В
воздухе комнаты, если давление насыщенного водяного пара при
температуре t = 15 °C равна Рнас = 1,7 кПа.

Ответы

Автор ответа: luiza00000123
2

Объяснение:

Всё правильно чччч₸чввпапапаппппппаааааааа

Приложения:
Похожие вопросы