Предмет: Физика, автор: meermanoz09

ПОЖАЛУЙСТА! СДЕЛАЙТЕ ТОЛЬКО 5 ЗАДАНИЕ!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

1 м/с

Объяснение:

v1=0.5 м/с    v2= -0.5 м/с    vo=?

===

vo=v1-v2=0.5-(-0.5)=1 м/с

=======================================

Похожие вопросы