Предмет: Алгебра,
автор: Kate333sss
килограмм апельсинов стоит 70 рублей. Андрей купил 1 кг 600 г апельсинов .Сколько рублей сдачи он получит с 200 р?
Ответы
Автор ответа:
0
1,6*70=112
200-112=88 руб сдачи
200-112=88 руб сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: altyskhaasanaliieva
Предмет: Английский язык,
автор: toigonbaevaalina2017
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: WOOOW
Предмет: Математика,
автор: Filka7