Предмет: Алгебра, автор: Kate333sss

килограмм апельсинов стоит 70 рублей. Андрей купил 1 кг 600 г апельсинов .Сколько рублей сдачи он получит с 200 р?

Ответы

Автор ответа: svalentina1
0
1,6*70=112
200-112=88 руб сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: WOOOW
Предмет: Математика, автор: Filka7