Предмет: Физика,
автор: alexbagush
помогите пожалуйста как рещить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1)25:5=5(м/с)
Ответ:скорость движения(незнаю чего)равна 5м/с.
Автор ответа:
1
Ответ:
υ0= 25 м/с
Объяснение:
υ0= 25 м/с. Швидкість руху не зміна в будь які інтервали часу.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lisakashina
Предмет: Русский язык,
автор: anfisamanchenko
Предмет: Русский язык,
автор: Индира11
Предмет: Алгебра,
автор: Fraplime
Предмет: Математика,
автор: 6603673