Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 2,4 кг клубники Айнур заплатила 528 тенге. Сколько стоит один килограмм клубники?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2,4 кг - 528 тенге
1 кг - х тенге
х=528:2,4
х=220 тенге 1 кг клубники
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Baronchic
Предмет: Другие предметы,
автор: filin6104
Предмет: Русский язык,
автор: Иринусь
Предмет: История,
автор: нина503
Предмет: Физика,
автор: 10Tatyana10