Предмет: Математика, автор: Аноним

за 2,4 кг клубники Айнур заплатила 528 тенге. Сколько стоит один килограмм клубники?​

Ответы

Автор ответа: Sofiiren
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4 кг - 528 тенге

  1 кг  - х тенге

х=528:2,4

х=220 тенге 1 кг клубники

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: 10Tatyana10