Предмет: Физика,
автор: freedomgirl
определите кпд примуса, если известно, что, сжигая m=300г керосина, можно довести до кипения при нормальном атмосферном давлении m1=15 кг воды, взятой при температуре Т1=281К.
Ответы
Автор ответа:
0
ответ и решение в приложении
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ksn795
Предмет: Физика,
автор: ulyanapevchih
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Sanya1Burla