Предмет: Физика,
автор: margo2195
Какая сила должна быть приложена к гаечному ключу, если ее момент равен 30Н⋅м?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
9
Ответ:
F = 15 Н
Объяснение:
R = 50 см = 50/100 = 0.5 м
M = 30 Н/м
F = M*R = 0.5*30 = 15 Н
Если не сложно поставьте, как лучший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gutauto
Предмет: Другие предметы,
автор: Рома39
Предмет: Английский язык,
автор: halilova382
Предмет: Математика,
автор: butakovaelena