Предмет: Математика,
автор: akylbekpro
помогите помогите пожалуйста
Приложения:

anuto4ka276:
что именно требутся решить
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
а)-110
а)- ...
а)-80400
б)2914
Пошаговое объяснение:
а)14950÷5²-61×2³=110
5²=25
14950÷25=598
2³=8
61×8=488
598-488=110
а)23x+x-35=997
24x-35=997
24x=997-35
24x=962
x=962÷24
x=посмотри сама на калькуляторе (я ни фига не понимаю)
а)247а+353а при а 134
247×134=33098
353×134=47302
33098+47302=80400
б)63y+28+15y при y=37
63×37=2331
15×37=555
2331+28=2359+555=2914
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1Кот2
Предмет: Русский язык,
автор: meitina31
Предмет: Русский язык,
автор: fetkulova
Предмет: Математика,
автор: ярик434
Предмет: Информатика,
автор: каринаракипова